О компании » Срок изготовления кухни

Сроки изготовления кухни в нашей компании

Наша компания предлагает своим покупателям изготовление кухонь по одному из двух вариантов:

  • использование готового дизайн-проекта;
  • разработка индивидуального дизайн-проекта.

В первом случае клиент получает на выбор несколько уже готовых проектов кухни, которые были ранее нами разработаны. После конкретного выбора дизайнеры корректируют шаблонный дизайн, подгоняя под особенности конкретной кухни и учитывая наличие выступов, ниш, неровность пола и другие параметры.

На проведение корректировки и изготовление набора мебели уходит значительно меньше времени, так как производству уже известны особенности конкретной кухни из-за большого количества уже реализованных подобных проектов, а процесс корректировки размеров не занимают много времени.

Наш опыт показывает, что с момента выбора конкретного проекта до полного воплощения его в материале проходит 1.5-2 недели, за которые можно произвести другие ремонтные работы на кухне, подготовившись к установке мебели.

Изготовление кухни по индивидуальному дизайн-проекту – более длительный и трудоемкий этап. С первую очередь, связано это с тратой времени на проработку проекта, его согласование с заказчиком.

Кроме этого чуть замедляется процесс изготовления, так как могут возникнуть какие-то сложности на этом этапе. В общем случае, сроки изготовления начинаются от 3 недель и определяются уровнем сложности первоначального проекта. При этом наша компания не заинтересована в искусственном затягивании сроков, поэтому вы можете не беспокоиться за максимально быстрое исполнение заказа.

Качество, долговечность и привлекательность кухни определяется многими факторами, среди которых на одном из первых мест стоит культура производства. Каким образом создаются оригинальные и эстетически привлекательные кухни? В общем случае, все работы можно разделить на подготовительные, непосредственно производственные и контрольные.

Предлагаем Вам перейти к выбору кухни в нашем каталоге.

Смотреть КУХНИ НА ЗАКАЗ

Остались вопросы? Звоните нам по тел. +7 (812) 425-33-50 или оставьте заявку на обратный звонок и мы Вам перезвоним!