О компании » Кухни по индивидуальному дизайн-проекту

Отзывы

24-07-2015 Михаил

Спасибо за кухню. Вначале, при заказе, у нас пошло не совсем хорошо с макетом и договором. Но после установки кухни все плохое забывается. Отдельно большое спасибо Александру (сборщику)- сразу видно профессионал.

19-06-2015 Светлана

Вся моя семья в восторге от новой кухни! Хочу поблагодарить всех сотрудников компании за качественную, отличную работу начиная с менеджеров компании Ольги Степановны и Романа, сотрудников на производстве и по доставке мебели и монтажника Тихонова Александра за высокий профессионализм и прекрасное изготовление. Большое всем спасибо! Буду всем рекомендовать вашу компанию.


Все отзывы
Добавить отзыв

Кухни по индивидуальному дизайн-проекту

С чего начать?

Есть ли у Вас дизайн-проект будущей кухни?

Дадизайн-проект готов Позвонить в нашу компанию и получить предварительную подробную консультацию по телефону: (812) 425-33-50 Запросить обратный звонок Оправить дизайн-проект для предварительного расчета
Запросить расчет кухни по готовому проекту
Вызвать замерщика, чтобы узнать точные размеры будущей кухни и получить консультацию по разводке воды, электрички и технического оснащения.
Вызвать замерщика
Нетдизайн-проект нужно разработать Позвонить в нашу компанию и получить предварительную подробную консультацию по телефону: (812) 425-33-50 Запросить обратный звонок Ознакомиться с каталогом кухонь, собрать подборку понравившихся кухонь и отправить ее нашему дизайнеру. Зная, какие модели Вам понравились больше всего, дизйнер СРАЗУ может начать работать над Вашим проектом!

Основные стили кухонь

классика модерн лофт хай-тек

Дизайн индивидуальных кухонь - дизайн высокого класса!

Чтобы помочь разобраться во всем многообразии цветов, моделей и фактур, за Вашим проектом закрепляется профессиональный дизайнер фабрики «Светлица»

Ориентируясь на Ваши пожелания дизайнер составит для Вас авторский дизайн-проект будущей кухни. К Вашим услугам - экспертного уровня консультации по выбору стиля, материалов и гармоничному сочетанию цветов в Вашей будущей кухне.

Удобство и функциональность

Индивидуальный дизайн-проект Вашей кухни разрабатывается с учетом всех ОСОБЕННОСТЕЙ Вашей кухни и плнировки.

Учитываются и принимаются во внимание такие нюансы, как

  • неудобная подводка воды;
  • выступы или ниши в стенках;
  • малые габариты кухни и многое другое.

Мы знаем, как правильно скрыть имеющиеся недостатки Вашей кухни и превратить их в плюсы!

Собственное производство фабрики “СВЕТЛИЦА”

Гарант высокого качества!

  • Профессиональные мастера с опытом более 10 лет;
  • Материалы проверенных производителей России, Австрии, Германии;
  • Качественная фурнитура Блюм, Хеттих, Титаниум.

Материалы и фурнитура, с которыми работают наши мастера проверены временем, служат долго и не создают никаких проблем в эксплуатации.

На всю мебель мы даем гарантию - 1,5 года!

Подробнее о нашем производстве